Damenring, 750er WG, ca. 8,5 g.
Modellanfertigung aus den 70er Jahren,Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 13 g.,
Handarbeit, monogrammiert MB,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 12 g.
besetztt mit 1 gr. grünen Farbstein-Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 8 g.
besetzt mit 1 Citrin, Ringgröße:Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 4 g., besetzt
mit 9 Brillanten von ca. 0,50 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit Smaragden, Ringgröße: 53Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 5 Smaragden und 8 DiamantenRinge
mit roten Farbsteinen besetzt,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 Brillant-SolitärRinge
Damenring, 750er WG, signiert Damiani
ca. 8 g., Modellanfertigung inRinge
Damenring, 585er GG, ca. 12,5 g.
Modellanfertigung der 50er Jahre mitRinge
Damenring, 585er GG, ca. 7 g.
besetzt mit 1 oval fac. Tansanit