mod. Ring, 750er GG, gebürstet,
besetzt mit 1 Amethyst, HandarbeitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 14 g. Modellan-
ertigung als Bandring ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, ca. 4 g., besetzt
mit 9 Brillanten von ca. 0,50 ct.Ringe
Ring, unisex, 750er WG, ca. 32 g.
Modellanfertigung von Odenwald,Ringe
1 Brillant-Solitär von ca. 0,19 ct.Ringe
Bandring, 585er GG, ca. 7 g., besetzt
mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,70 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.Ringe
Damenring, 750er GG/WG, ca. 13,8 g.
Modellanfertigung in Bandringform mitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. versch. farbigenRinge
moderner Damenring, 750er GG, ca. 13 g.
besetzt mit 1 gr. Amethyst im Fantasie-Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 12,5 g.
Modellanfertigung der 50er Jahre mit