Damenring, 750er WG, ca. 10,3 g.
Modellanfertigung mit Korall-Cabouchon,Ringe
Memoire-Damenring, WG, besetzt mit
ca. 33 Brillanten von zus. ca. 1,32 ct.Ringe
schwerer Ring, 750er RG, ca. 31 g.,
sign. POMELATO, besetzt mit 1 gr. Topas,Ringe
Damenring, 750er WG, signiert Damiani
ca. 8 g., Modellanfertigung inRinge
Damenring, 750er GG, ca. 20,5 g. Modell-
anfertigung besetzt mit 1 oval fac.Ringe
mod. Ring, 750er GG, gebürstet,
besetzt mit 1 Amethyst, HandarbeitRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
mit roten Farbsteinen besetzt,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 12,5 g.
Modellanfertigung der 50er Jahre mitRinge
3 Brillanten von zus. ca. 0,30 ct. (PII)Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Damenring, 750er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 5 Smaragden und 8 DiamantenRinge
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 oval fac. Tansanit