1 Safir und 6 kl. Brillanten,Ringe
Damenring, 950er Platin, ca. 6 g.
besetzt mit 10 Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 585er WG, Modellanfertigung
besetzt mit 1 Smaragd von ca. 9 ct. alsRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.Ringe
1 runden Amethyst, Ringgröße: 53Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 6 g.
besetzt mit 3 Brillanten von zus.Ringe
moderner Damenring, 750er GG, ca. 13 g.
besetzt mit 1 gr. Amethyst im Fantasie-Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 10,5 g. Modell-
anfertigung besetzt mit 1 Citrin alsRinge
Damenring, 750er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 5 Smaragden und 8 DiamantenRinge
Ring, 585er WG, mit 1 Engelshautkoralle
und kl. blauen Safiren, Ringgröße: 55Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 13 g.,
Handarbeit, monogrammiert MB,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 6 g.
besetzt mit kl. Rubinen, Ringgröße: 56