Colliers - Ketten
mod. Collier BULGARI, 750er GG/Stahl
mit Onyx und Farbstein, Lederband mitColliers - Ketten
Collier; 750er WG, ca. 3,5 g.
Modellanfertigung als Solitär-Anhänger,Colliers - Ketten
moderne Kette, 750er GG, ca, 13 g.
mit 1 Perlanhänger und 1 kl. DiamantenColliers - Ketten
Designer-Collier, Kautschuk, mit
vergoldeten Silberplättchen, ''Quinn''Colliers - Ketten
Kette, 750er RG, mit 1 Anhänger zusammen
gesetzt aus 4 kl. Herzen, besetztColliers - Ketten
Rhodolithkette mit 585er
GG-KugelschließeColliers - Ketten
Collier, 750er GG, ca. 20 g.,
Vorderteil wellenförmig mit kl.Colliers - Ketten
Collier, 750er WG, ca. 25,9 g.Modellan-
fertigung in Allianzform ausgefasst mitColliers - Ketten
Korallen-Collier, 7-reihig mit 750er
Rosé-Goldschließe mit 3 Brillanten,Colliers - Ketten
Kette, vergoldet mit 1 Anhänger in
585er GG, besetzt mit 4 kl. Altschliff-Colliers - Ketten
lange Kette, 585er GG, ca. 16 g.,
mit Münzanhänger, Österreich-Ungarn 1915Colliers - Ketten
Silber-Collier mit grünen Farbsteinen
und Diamant-Splittern