Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Herzanhänger, 585er GG, ca. 15 g.
besetzt mit kl. BrillantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
ovaler Anhänger, 585er GG, Blütenmuster,
besetzt mit 1 gr. oval fac. CitrinAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Taschenuhrenkette, 585er RG, ca. 40 g.
vermutl. 20/30er Jahre, TragespurenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Chatelaine, 585er GG, ca. 18 g.
mit rechteckigem MedaillonAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
antike Blüten-Brosche, Silberfassung
auf 585er GG (Säuretest)Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er GG, ca. 27 g.
Handarbeit, monogrammiert MBAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brillant-Brosche, 585er GG, ca. 5 g.
um 1930, besetzt mit 2 Altschliff-Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Stabnadel, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 1 Diamant-RoseAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Münzanhänger, 585er GG, ca. 14 g.
''Elisabeth II, Sovereign 1966''Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
9 synth. Spinnelle von zus. ca. 25,5 ct.,
in BaguettformAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
gr. runder Ketten-Anhänger, 750er RG,
ca. 13 g., voll besetzt mit kl. Besatz-Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Stabnadel, 750er WG, ca. 5 g.
besetzt mir 7 Altschliff-Diamanten