Dieser Artikel war Bestandteil der Schmuck- und Juwelen-Auktion am Freitag, den 26.04.2024.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 10 g. Modellan-
ertigung in Allianzform ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750 er WG, ca. 19,5 g. Model-
anfertigung in Allianzform ausgefasstArmbänder - Armreifen
Armreifen, 750er GG, ca. 24 g. Modell-
anfertigung ausgefasst mit natürl.Armbänder - Armreifen
Kettenarmband, 750er GG, ca. 52 g.
Glieder hohl gearbeitetArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 10 g.
Modellan-fertigung in AnkerformArmbänder - Armreifen
Armreif, 916er GG (22 ct.) gestempelt
''Drache und Vogelmotive'', ca. 31 g.Armbänder - Armreifen
Bettelarmband, 585er GG,
mit 10 Anhängern, zus. ca. 52 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er Wg, ca. 14 g., besetzt
mit 5 Smaragden und 6 kl. BrillantenArmbänder - Armreifen
Armreif, 585er GG, ca. 19 g.,
besetzt mit 2 Brillanten und kl.Armbänder - Armreifen
Panzerarmband, 585er GG, ca. 25 g.,
Doppel-SArmbänder - Armreifen
Armband, LAPPONIA, 585er GG, ca. 19 g.
Länge: ca.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 14 g.
besetzt mit 7 oval fac. Amethysten