Dieser Artikel war Bestandteil der Schmuck- und Juwelen-Auktion am Freitag, den 26.04.2024.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 88,5 g. Modellan-
fertigung Bambusdesign doppelreihigArmbänder - Armreifen
Armband, 750 er WG, ca. 19,5 g. Model-
anfertigung in Allianzform ausgefasstArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 28,3 g.
Modellanfertigung ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er Wg, ca. 14 g., besetzt
mit 5 Smaragden und 6 kl. BrillantenArmbänder - Armreifen
Panzerarmband, 585er GG, ca. 18 g.
mittig besetzt mit kl. Diamanten,Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 10 g. Modellan-
fertigung in Allianzform ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Panzerarmband, 585er GG, ca. 25 g.,
Doppel-SArmbänder - Armreifen
Armreifen, 750er GG, ca. 24 g. Modell-
anfertigung ausgefasst mit natürl.Armbänder - Armreifen
Armreifen, 750er GG, ca. 24 g. Modellan-
fertigung ausgefasst mit 66 natürl.Armbänder - Armreifen
Bettelarmband, Rundpanzer, 585er GG
mit 7 Anhängern, zus. ca. 60 g.Armbänder - Armreifen
Kettenarmband, 750er GG, ca. 52 g.
Glieder hohl gearbeitetArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt 6 kl. Diamanten und 3 versch.