altes Vorhängeschloss mit Schlüssel
u. 1 Fahrradsattel BROOKS, LederVaria
Akku-Bohrmaschine, BOSCH PSR VES-2
im KofferVaria
6 Ton- und Keramik-Figuren,
tlw. beschädigtVaria
2 Ton-Keramik-Figuren
sowie 1 Gefäß, beschädigt,Varia
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cmVaria
Figur STAR WARS ''Darth Vader'',
Höhe ca. 125 cm, mit SoundVaria
Nußknacker, Käthe Wohlfart
Höhe: ca. 29 cmVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigtVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Konvolut Hausrat: div. Zinnbecher,
Blitzgerät MINOX, Rahm- u. Zucker-Set,