runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cmMöbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigt