Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Biedermeier-Eckschrank, halbhoch,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig,Möbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
Schreibtisch im engl. Stil, Mahagoni,
grüne Ledereinlage, 2 Züge, auf Rollen,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cm