Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
Paar Vitrinen, Reproduktion,
Nußbaumwurzelholzoptik,Möbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,