halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
Klappsekrtär, Biedermeier 19. Jh.
Birke furniert, Furnierschäden,Möbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus: