Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
Klappsekrtär, Biedermeier 19. Jh.
Birke furniert, Furnierschäden,Möbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,