Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
Aufsatzvitrine mit Kommodenunterteil
19. Jh., Nußbaum furniert, mitMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren