Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,Möbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,