runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,