Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
kl. Vitrinenschränkchen, Nußbaum,
19 Jh., rundum verglast,Möbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,