runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte Gebrauchsspuren