kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
Schreibtisch im engl. Stil, Mahagoni,
grüne Ledereinlage, 2 Züge, auf Rollen,Möbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
Nähtisch, oval, Mahagoni,
mit gedrechseltem Gestell,Möbel
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cmMöbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,