Klappsekrtär, Biedermeier 19. Jh.
Birke furniert, Furnierschäden,Möbel
Aufsatzvitrine mit Kommodenunterteil
19. Jh., Nußbaum furniert, mitMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,