kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
Klappsekrtär, Biedermeier 19. Jh.
Birke furniert, Furnierschäden,Möbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,Möbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,