Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
Schreibtisch im engl. Stil, Mahagoni,
grüne Ledereinlage, 2 Züge, auf Rollen,Möbel
Nähtisch, oval, Mahagoni,
mit gedrechseltem Gestell,Möbel
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigt