6 Ton- und Keramik-Figuren,
tlw. beschädigtVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel unleserlich
signiertVaria
Posten Dekorationen: Indianer, Pferd,
Hund, Aschenbecher, DeckeldoseVaria
Dekofigur ''Elefant'', Messing brüniert,
H ca. 18 cmVaria
Picknickkoffer, Coracle, Harrold Ltd/
London, ohne InhaltVaria
altes Vorhängeschloss mit Schlüssel
u. 1 Fahrradsattel BROOKS, LederVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Akku-Bohrmaschine, BOSCH PSR VES-2
im KofferVaria
Posten div. kl. Mineralien und
Deko-EierVaria
2 Modellautos Porsche Carrera GT
(1 Spiegel beschädigt) u.Varia
5 Ton- und Keramik-Gefäße, sowie 1 Figur
tlw. beschädigtVaria
Posten Hausrat: Elefantenfigur, Buddha,
kl. Globus, Petschaften, Brettspiel,