Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,Möbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cm