moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
kl. Vitrinenschränkchen, Nußbaum,
19 Jh., rundum verglast,Möbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,