Konvolut Bruchgold und Vergoldetes:
Fassungen, Kettenschließe etc.Schmuck - Uhren
Konvolut Silber- u. Modeschmuck
best. aus: Armbanduhr, Broschen, Kette,Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
Diamantrosen, Ringgröße: 54, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 kl. Brillanten, deutl. Tragespuren,Schmuck - Uhren
2 kl. Ringe, 333er GG, besetzt mit
Carneol und Farbsteinen, ca. 4 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 1 Perle besetzt
Ringgröße: 60, ca. 2 g.Schmuck - Uhren
div. Lederarmbänder, Ohrringe, Ketten
und Armbänder (ungetragen)Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 63,Schmuck - Uhren
mit 1 Carneol, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
mit 1 braunen Farbstein u.Schmuck - Uhren
antiker Korall-Armreif und 1 Damen-
armbanduhr, 585er GG, mit LederbandSchmuck - Uhren
1 Kette und 1 Armband, 585er GG,
zus. ca. 8 g.