Damenring, 585er RG,(Säuretest)
besetzt mit 1 rotem Farbstein,Schmuck - Uhren
antikes Granat-Schmuck-Set, 3-tlg.
best. aus: Armreif, Brosche, OhrhängerSchmuck - Uhren
3 versch. Broschen, 333er GG,
zus. ca. 11 gSchmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe Silber
u. 1 Krawattennadel Silber, ca. 25 gSchmuck - Uhren
Gliedercollier, 585er GG,
Länge: ca. 46,5 cm, ca. 38 gSchmuck - Uhren
2 Paar Ohrhänger, 333er GG,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
mit 1 grünen Farnstein, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
3 Altschliff-Brillanten von zus.Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG sowie
1 Kordelarmband, 333er GG, zus. ca. 14 gSchmuck - Uhren
Schmuckset, 3-tlg., 585er GG, best. aus:
1 Ring, 1 Anhänger sowieSchmuck - Uhren
mit 1 braunen Farbstein, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
mit 1 grünen Farbstein, Ringgröße: 58,