Konvolut: alter Briefe, Dokumente und
SchriftenVaria
Fischbesteck BSF, 90er Auflage,
komplett für 8 Personen, ca. 27 Teile,Varia
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
Posten Hausrat: Elefantenfigur, Buddha,
kl. Globus, Petschaften, Brettspiel,Varia
2 Räuchermännchen, 1 Räucherofen,
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
5 Ton- und Keramik-Gefäße, sowie 1 Figur
tlw. beschädigtVaria
Posten Tischdekoartionen: Paperweights,
Vasen, Deckeldose, Tischglocke, MuschelnVaria
Posten versch. Besteckteile,
sowie Schale, Becher und Deckeldose,Varia
Wandskulptur/Kerzenhalter, 70er Jahre,
patiniertes Metall, Säurebehandelt,Varia
Paar franz. Kamin-Kerzenleuchter,
Messing bronziert, je 5-flammig,Varia
36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIES