36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIESVaria
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cmVaria
Konvolut: Metronom, Vase ''Rosenthal'',
Paperweight ''Kosta Boda'', TeesiebVaria
Design-Objekt ''Turbinenschaufel'',
ca. 81 cmVaria
Posten versch. Deko-Figuren:
galante Dame, Geisha, Mönch,Varia
umfangr. Besteck, Auflage,
bez. Cohr ATLAVaria
5 Ton- und Keramik-Gefäße, sowie 1 Figur
tlw. beschädigtVaria
Posten Tischdekorationen: Spiegel,
Fotorahmen, Schale, Dekofigur,Varia
Nußknacker, Käthe Wohlfart
Höhe: ca. 29 cmVaria
2 asiat. Metallfiguren, Höhe: 22-27 cm