Dekofigur ''Elefant'', Messing brüniert,
H ca. 18 cmVaria
Keramik-Deckelvase, asiat. Blumendekor
Höhe: ca. 32 cmVaria
Posten Dekorationen:
Kleingeldbörse, Schmuck- u.Varia
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cmVaria
Konvolut Dekorationen:
Vasenpaar, Vogelfigur,Varia
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
VerschlußkappenVaria
13 Flaschen Alkoholika: Sekt, Weiß-u.
RotweinVaria
Posten Dekorationen: Indianer, Pferd,
Hund, Aschenbecher, DeckeldoseVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel unleserlich
signiert