Posten Dekorationen: Indianer, Pferd,
Hund, Aschenbecher, DeckeldoseVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Konvolut: Dekofiguren, Holzschatulle,
Humidor, Porz.-Schalen, Schuhanzieher,Varia
Konvolut Dekorationen:
Vasenpaar, Vogelfigur,Varia
Paar Tischkerzenleuchter, Art Decostil,
je 3-flammig, versilbert,Varia
Figur STAR WARS ''Darth Vader'',
Höhe ca. 125 cm, mit SoundVaria
Skulptur ''Lebenskreisel'' im Sockel
bez. Karin Weißenbacher IX 2000Varia
emaillierte Metall-Schale mit Seestern,
Mineralien und VersteinerungenVaria
Konvolut: alter Briefe, Dokumente und
SchriftenVaria
Satz ALU-Felgen RIAL 6,5 Jx15 H2-ET 38,
5-Loch, KBA 46259 (für 195/65 R15)Varia
Konvolut Hausrat: div. Zinnbecher,
Blitzgerät MINOX, Rahm- u. Zucker-Set,Varia
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigt