20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
Picknickkoffer, Coracle, Harrold Ltd/
London, ohne InhaltVaria
umfangr. Besteck, Auflage,
bez. Cohr ATLAVaria
2 Räuchermännchen ''Nachtwächter, Händler''
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
8 gr. Bierhumpen mit Zinndeckel,
figürliche- sowie JagddarstellungenVaria
gr. Posten versch. Deckeldosen und
UntersetzerVaria
13 Flaschen Alkoholika: Sekt, Weiß-u.
RotweinVaria
36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIESVaria
Wandskulptur/Kerzenhalter, 70er Jahre,
patiniertes Metall, Säurebehandelt,Varia
Posten div. kl. Mineralien und
Deko-Eier