3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigtVaria
Konvolut div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, KaffeelöffelVaria
Posten Dekorationen:
Kleingeldbörse, Schmuck- u.Varia
Konvolut: gr. asiat. Obstschale,
rot/schwarz, kl. Standfußschale,Varia
Räuchermännchengruppe, Höhe: ca. 18 cm,
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
2 asiat. Metallfiguren, Höhe: 22-27 cm
36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIESVaria
Konvolut: Dekofiguren, Holzschatulle,
Humidor, Porz.-Schalen, Schuhanzieher,Varia
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cm