20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
altes Vorhängeschloss mit Schlüssel
u. 1 Fahrradsattel BROOKS, LederVaria
VerschlußkappenVaria
Fischbesteck BSF, 90er Auflage,
komplett für 8 Personen, ca. 27 Teile,Varia
2 asiat. Metallfiguren, Höhe: 22-27 cm
Posten Bierhumpen- und Krüge, Weinkrug,
Trinkhorn, tlw. figürliche- Jagd-Varia
umfangr. Besteck, Auflage,
bez. Cohr ATLAVaria
Paar franz. Kamin-Kerzenleuchter,
Messing bronziert, je 5-flammig,Varia
4 Keramik-Vasen und 4 kl.
Keramik- Tierfiguren, tlw beschädigtVaria
Posten div. kl. Mineralien und
Deko-Eier