Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,Möbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
Paar Vitrinen, Reproduktion,
Nußbaumwurzelholzoptik,