Kette, 585er WG, mit 1 Anhänger,
besetzt mit 2 Altschliff-Brillanten vonSchmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 Altschliff-Brillant-Solitär vonSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 Bernstein, Ringgröße: 62,Schmuck - Uhren
Konvolut Krawattennadeln, Sticker u.a.
375er GGSchmuck - Uhren
Kette, 333er GG sowie
1 Kordelarmband, 333er GG, zus. ca. 14 gSchmuck - Uhren
lange Glieder-Uhrenkette, 585er GG
(Säuretest), Länge: ca. 150 cm, ca. 61 gSchmuck - Uhren
zartes Collier, 585er GG, besetzt mit
5 kl. Opalen und kl. Perlchen,Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 blauen Farbstein, Ringgröße: 64Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG,
besetzt mit 1 Onyx,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, besetzt
mit Onyx u. 1 kl. Brillanten,Schmuck - Uhren
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 63,