runde Brosche, 333er GG, ca. 3 g
Damenring, 333er GG, besetzt mit
Diamantrosen, Ringgröße: 51, ca. 2 gSchmuck - Uhren
Kette, 333er RG sowie
1 Witwerring, 750er GG (Säuretest),Schmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 333er GG
ca. 9 g.Schmuck - Uhren
antiker Korall-Armreif und 1 Damen-
armbanduhr, 585er GG, mit LederbandSchmuck - Uhren
Konvolut Silber- u. Modeschmuck
best. aus: Armbanduhr, Broschen, Kette,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, navettförmig,
besetzt mit 1 Türkis, Ringgröße: 64,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG,
besetzt mit 1 Onyx,Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, Innendeckel kein
Gold, nicht gangbar, Gebrauchsspuren,Schmuck - Uhren
3 versch. Broschen, 333er GG,
zus. ca. 11 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er RG, besetzt mit
1 Altschliff-Brillanten vonSchmuck - Uhren
Granaten, Ringgröße: 65, ca. 5 g.