4 Displays div. Ohrstecker,
Silber und Gold (ungetragen)Schmuck - Uhren
Brosche ''Reitgerte'', 585er GG,
besetzt mit 6 kl. Altschliff-Diamanten,Schmuck - Uhren
Collier, 333er GG, mit Anhänger,
ca. 7 gSchmuck - Uhren
Siegelring, 585er GG, besetzt
mit 1 blauen Lagenstein, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Armband, 585er GG (Säuretest),
besetzt mit 3 lila Farbsteinen,Schmuck - Uhren
zartes Collier, 585er GG, besetzt mit
5 kl. Opalen und kl. Perlchen,Schmuck - Uhren
Konvolut , best. aus:
1 Clip/Brosche, Modeschmuck,Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG,
mit 1 tropfenförmigen AnhängerSchmuck - Uhren
Brosche, 750er GG7WG, um 1920/30,
besetzt mit 1 Brillanten vonSchmuck - Uhren
mit 1 braunen Farbstein u.Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt
mit 1 Rosenquarz, Ringgröße: 60,Schmuck - Uhren
mit 1 Smaragd u. 2 kl. Brillanten,