Herrenring, 585er GG, besetzt
mit 1 Onyx, Ringgröße: 62,Schmuck - Uhren
Ankerkette, 585er GG, mit 1 grünen
Farbsteinanhänger, 585er GG, ca. 13 gSchmuck - Uhren
Konvolut , best. aus:
1 Clip/Brosche, Modeschmuck,Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, mit Widmung
Weihnachten, monogr. WH, InnendeckelSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 750er GG, römische Ziffern,
monogrammiert, Tragespuren sowieSchmuck - Uhren
mit 1 Smaragd u. 2 kl. Brillanten,Schmuck - Uhren
Schmuck-Taschenuhr, 3 Deckel 585er GG,
mit 9 Altschliffbrillanten u. 3 Rubinen,Schmuck - Uhren
3 Altschliff-Brillanten von zus.Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit 585er WG-Schließe,
dtl. TragespurenSchmuck - Uhren
Gliederarmband, 585er GG/RG, ca. 25 g
Damenring, 333er GG, besetzt
mit kl. Farbsteinen, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
mit 1 blauen Farbstein, Ringgröße: 55,