Herrenring, 585er GG, besetzt mit
Farbstein, Onyx schwarz, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
Armspange, 585er WG,
mit Tigerauge, ca. 22 gSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, ''Union Horlogere''
Innendeckel kein Gold,Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 blauen Farbstein, Ringgröße: 64Schmuck - Uhren
Brosche, 333er RG/GG, ca. 5 g
Damenring, 585er WG, besetzt
mit 1 Safir u. 10 kl Brillanten,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Anhänger, Ketten, Broschen etc.Schmuck - Uhren
Konvolut Silber-/Modeschmuck:
Ketten, Armreif etc.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG besetzt mit
1 Citrin, Facettenkanten mit Abrieb,Schmuck - Uhren
3 versch. Broschen, 333er GG,
zus. ca. 11 gSchmuck - Uhren
4 Herrenarmbanduhren, ohne Funktion
und 7 ArmbänderSchmuck - Uhren
Collier, 750er WG, im Art Deco-Stil,
besetzt mit 4 Altschliff-Diamanten