Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 Onyx, Ringgröße: 63,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Armreif, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er RG,(Säuretest)
besetzt mit 1 rotem Farbstein,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, besetzt
mit 1 Farbstein, Ringgröße: 54,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 64, ca. 8 gSchmuck - Uhren
mit 1 Onyx, Ringgröße: 57,Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit
1 Aquamarin-Anhänger ''Tropfen'', ca. 4 gSchmuck - Uhren
4 Paar Ohrringe, 333er GG,
ca. 7 gSchmuck - Uhren
4 Displays div. Ohrstecker,
Silber und Gold (ungetragen)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, besetzt
mit 1 Safir u. 10 kl Brillanten,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er RG, besetzt mit
1 Altschliff-Brillanten vonSchmuck - Uhren
Konvolut Silberschmuck best. aus:
Armreif, Serviettenring, Anhänger,