Kette, 585er GG, mit 1 Quarzanhänger,
333er GG, ca. 9 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 63,Schmuck - Uhren
lange Kette, 585er GG (Säuretest),
mit 1 Anhängeruhr, 585er GG,Schmuck - Uhren
Süßwasser-Zuchtperlenkette,
barocke Form, endlos geknüpft,Schmuck - Uhren
kl. Posten Murano Glasschmuck
ANTICA MURRINA VENEZIA, 8-tlg.Schmuck - Uhren
Collier, 750er WG, im Art Deco-Stil,
besetzt mit 4 Altschliff-DiamantenSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG, besetzt mit
jw. 1 roten Farbstein, Ringgröße: 52/54,Schmuck - Uhren
Paar Manschetten-/Blusenknöpfe,
585er RG, mit franz. Meisterpunze,Schmuck - Uhren
Damenring, 375er GG, besetzt mit
kl. Saphiren, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Damenring, 333er GG,
mit Farbstein lila, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
4 Paar Ohrringe, 333er GG,
ca. 7 g