Herrenarmbanduhr BREITLING,
Ref-Nr.: B13356Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, Innendeckel kein
Gold, nicht gangbar, Gebrauchsspuren,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt
mit 1 Onyx, Ringgröße: 62,Schmuck - Uhren
Kettenanhänger, 585er GG,
mit 1 Amethyst u. 2 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Paar Manschetten-/Blusenknöpfe,
585er RG, mit franz. Meisterpunze,Schmuck - Uhren
Brosche ''Reitgerte'', 585er GG,
besetzt mit 6 kl. Altschliff-Diamanten,Schmuck - Uhren
Konvolut Silberschmuck: Anhänger,
Armbänder, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
2 kl. Ringe, 333er GG, besetzt mit
Carneol und Farbsteinen, ca. 4 g.Schmuck - Uhren
2 Trauringe, 333er GG, ca. 4 g.
Herrenring, 585er GG, besetzt
mit 2 Farbsteinen, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
KettenSchmuck - Uhren
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 59,