mit 1 blauen Farbstein, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
mit 1 Perle u. 2 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
mit 1 Türkis, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
mit 1 Koralle, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Posten versch. Ketten- bzw. Perlen-,
Schmucksteinstränge, stark verschmutztSchmuck - Uhren
kurze Zuchtperlenkette, mit
1 Kastenschließe, 585er GGSchmuck - Uhren
mit 1 Carneol, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 blauen Farbstein, Ringgröße: 64Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 Chalcedon, Ringgröße: 55/56Schmuck - Uhren
3 Altschliff-Brillanten von zus.Schmuck - Uhren
2 kl. Ringe, 333er GG, besetzt mit
Carneol und Farbsteinen, ca. 4 g.Schmuck - Uhren
4 Displays div. Ohrstecker,
Silber und Gold (ungetragen)