Damenarmbanduhr, Platin, Art Deco,
Armband mit kl. Diamanten besetzt,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG,
mit 1 Peridot u. 8 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
zartes Collier, 585er GG, besetzt mit
5 kl. Opalen und kl. Perlchen,Schmuck - Uhren
Konvolut Bruchgold und Vergoldetes:
Fassungen, Kettenschließe etc.Schmuck - Uhren
mit 3 kl. Farbsteinen, Ringgröße: 57,Schmuck - Uhren
Brosche, 333er RG/GG, ca. 5 g
Taschenuhr, 585er GG, mit Widmung
Weihnachten, monogr. WH, InnendeckelSchmuck - Uhren
Konvolut Silberschmuck: Anhänger,
Armbänder, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
mit 1 Perle und 3 kl. Rubinen,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 67, ca. 4 gSchmuck - Uhren
2 Krawattennadeln, 585er GG,
zus. ca. 2 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG,
mit Farbstein u. 4 kl. Diamanten,