Damenring, 750er GG, besetzt
mit kl. Brillanten, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, besetzt
mit Onyx u. 1 kl. Brillanten,Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG, mit Herzanhänger
besetzt mit Granaten, ca. 6 g.Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 67, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG,
mit Diamantrosen, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 68,Schmuck - Uhren
Konvolut Silber- u. Modeschmuck
best. aus: Armbanduhr, Broschen, Kette,Schmuck - Uhren
Armbanduhr GLYCINE Combat Automatic
mit UhrenboxSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, mit Widmung
Weihnachten, monogr. WH, InnendeckelSchmuck - Uhren
Damenring, 585er RG, besetzt mit
Granaten, Ringgröße: 65, ca. 5 g.Schmuck - Uhren
6 Displays mit Ketten und Armbändern,
teilw. Silber (ungetragen)Schmuck - Uhren
2 Paar Ohrhänger, 333er GG,
ca. 4 g