4 Displays div. Ohrstecker,
Silber und Gold (ungetragen)Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 61, ca. 6 gSchmuck - Uhren
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
kurze Zuchtperlenkette
mit 585er GG-SchließeSchmuck - Uhren
lange Kette, 585er GG (Säuretest),
mit 1 Anhängeruhr, 585er GG,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG,
besetzt mit 1 Onyx,Schmuck - Uhren
1 Zuchtperle, Tragespuren,Schmuck - Uhren
mit 1 braunen Farbstein u.Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, mit Widmung
Weihnachten, monogr. WH, InnendeckelSchmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 333er GG
ca. 9 g.Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Armreifen, Broschen, Ketten, OhrringeSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck:
Perlenketten Anhänger etc.