Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
Biedermeier-Eckschrank, halbhoch,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig,