Schmuck-Taschenuhr, 3 Deckel 585er GG,
mit 9 Altschliffbrillanten u. 3 Rubinen,Schmuck - Uhren
2 Krawattennadeln, 585er GG,
zus. ca. 2 gSchmuck - Uhren
4 Displays div. Ohrstecker,
Silber und Gold (ungetragen)Schmuck - Uhren
Siegelring, 585er GG, besetzt
mit 1 blauen Lagenstein, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 Lapislazuli, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 Onyx, Ringgröße: 57,Schmuck - Uhren
Konvolut Silber- u. Modeschmuck
best. aus: Armbanduhr, Broschen, Kette,Schmuck - Uhren
mit 1 Rauchtopas, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Süßwasser-Zuchtperlenkette,
barocke Form, endlos geknüpft,Schmuck - Uhren
Armbanduhr 60iger Jahre ''BEHA'',
585er GG, Handaufzug,